Прошу помощи в решении вопроса.Отдала 2 ковра одинаковых в химчистку профессиональную, много моментов было
Вечер добрый! Прошу помощи в решении вопроса.Отдала 2 ковра одинаковых в химчистку профессиональную, много моментов было оговоренно, и самое главное ,что ковер не потерял свой первоначальный вид, у ковра длинный ворс и он благодаря ему был красивый .Сегодня привезли ковры и я рыдаю, он стал пушистый, не стало видно структурированного ворса.Завтра хотят приехать забрать обратно, но это прям очевидно ,что вручную скручивать не будут его, коврам 3 месяца, кошка пометила в пару местах.Мои требования все были записанны, что если технолог не берется, что ворс останется прежним, ковры не чистим.Технолог со мной не связался, я сама звонила каждый день.И вот сегодня случилось то, чего я боялась.Как быть, что делать? Завтра сама готова поехать в химчистку разговаривать с руководством, но необходимо быть как то подкованной.Помогите подскажите, чем аппелировать.Заранее всем огромное спасибо! приложила фото до и после, чтоб было наглядно видно.
- 164E05AE-D66C-4FD6-A8D8-DF61197CD584.jpeg
- BA63738E-E0A9-4E9A-A10C-BE0D32169ED1.jpeg