Документы у приставов, теперь приставы хотят арестовать машину

У меня был магазин ,юристы из азбука права,купили контрафактную игрушку, выиграл суд, присудили штраф. Документы у приставов, теперь приставы хотят арестовать машину. Это теперь мой единственный источник дохода. Имеют ли они право,подать документы в ГАИ на арест и план перехват ,поставить машину на штрафстоянку. И как выйти из этой ситуации

, Александр, пгт. Каменск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если сможете документально подтвердить что машина единственный источник существования пристав ее арестовывать не будет.

Статья 67.1. Временные ограничения на пользование должником специальным правом

4. Временное ограничение на пользование должником специальным правом не может применяться в случае:
1) если установление такого ограничения лишает должника основного законного источника средств к существованию;
2) если использование транспортного средства является для должника и проживающих совместно с ним членов его семьи единственным средством для обеспечения их жизнедеятельности с учетом ограниченной транспортной доступности места постоянного проживания;