Житель снимает на видео камеру в подъезде, другие жители не против самих камер на этаже, но некоторые видео

Житель снимает на видео камеру в подъезде, другие жители не против самих камер на этаже , но некоторые видео материалы он скидывал через ватсап другим людям на видео видно лично мое изображение согласие на съёмку и распространение я не давал что ему грозит за это ?

, Николай, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Николай, доброго  времени. Ничего не грозит. Это общественное место. С уважением.