Оформляю медицинскую книжку(сан.книжку), выходу на работу мерчендайзер по табачной продукции

Добрый день, моё имя Елена.

Оформляю медицинскую книжку(сан.книжку), выходу на работу мерчендайзер по табачной продукции. Прошла всех врачей кроме прививок АДСМ, они у меня сделаны более 10 лет назад. Делать я их не хочу. Сан.книжку не подписывают. Законно ли это?

, Елена, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут