Здравствуйте, у мужа был долг по ип, арестовали карту, через налоговую все оплатил, через 3 месяца все снова

Здравствуйте, у мужа был долг по ип, арестовали карту, через налоговую все оплатил, через 3 месяца все снова блокируют на основании судебного приказа, он пишет заявление на отмену судебного приказа, прикладывает все чеки, выписки из банка. На данный момент фссп висит вот такой огромный список. Что делать теперь? Муж давно все оплатил, но уже штрафы приходят. Пожалуйста, помогите, разобраться!

  • Screenshot_2022-10-06-14-45-31-808_com.miui.gallery
    .jpg
, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут