ТСЖ отказал предоставить электрика

Здравствуйте! У нас в квартире перегорели все лампочки, а ТСЖ отказал нам предоставить электрика, якобы их электрик квартиры не обслуживает, только подъезды и т.д . Правомерно ли это???

, Лейсан, г. Казань
Николай Соколов
Юрист, г. Казань

Вы наверное друг друга не поняли. ТСЖ создается для управления всем жилым домом, а не только его отдельных частей. Электрика предоставить должны но за отдельную плату. Подъезд он обслуживает за счет общих сборов, а квартиру за ваш личный. Вы как собственник  квартиры сами несете бремя ее содержания.

Удачи.