Документ гласит об отключении воды с 11 октября, сумма долга 32000, я физически не успеваю оплатить эту сумму до 11 октября, могу ли я частями оплачивать, или всё-таки равно отключат воду?
ЖКХ прислали бумагу о задолжгости. Не было оплаты 9 месяцев , в квартире два собственника , один оплачивал все. Документ гласит об отключении воды с 11 октября, сумма долга 32000, я физически не успеваю оплатить эту сумму до 11 октября, могу ли я частями оплачивать , или всё-таки равно отключат воду?