Что бы получать все выплаты, обязательно ли нам регистрироватся?

Добрый день мужа призвали по демибилизации. Мы с ним в разводе ,имеем 2 несовершеннолетних детей. Что бы получать все выплаты,обязательно ли нам регистрироватся? И еще у меня есть квартира доли моя и детей,будет ли он иметь потом на нее право при возвращении. Если мы распишемся?

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут