Может есть варианты обжалования?
Добрый день, живу на первом этаже , вход отдельный в квартиру , поставила столбики с цепочками , что бы оградить себя от машин впритык к окну . Кто то нажаловался и пришла бумага что бы ограду мы убрали - иначе демонтируют . Как отложить процесс демонтажа? Может есть варианты обжалования ? Да , конструкция ни с кем не согласована .
, Анна, г. Санкт-Петербург
Александр Арбузов
Здравствуйте, Анна!
Имеется такой способ защиты гражданских прав как самозащита. Вы пытаетесь оградить своё имущество от негативного воздействия машин (я так понимаю парковка у Вашего окна тоже не согласована).
Я бы на Вашем месте попытался обжаловать в суд предписание.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!