Является ли не соответствие кухни размерам указанным в договоре- существенным недостатком и какие шансы расторжения договора?
Изготовили кухню.Кухня не соответствует характеристикам указанным в договоре - ниже на 4 см.Компания оставила негативное впечатление - исправлять недостатки не хочется .Есть желание расторгнуть договор и вернуть деньги .
Является ли не соответствие кухни размерам указанным в договоре- существенным недостатком и какие шансы расторжения договора ?!