Меня ограничивают в правах на детей, на основании, что дочь долгое время была у бабушки, а младший сын иногда попадал в больницу из-за обострений диабета, хотя это обычная практика

Меня ограничивают в правах на детей, на основании , что дочь долгое время была у бабушки, а младший сын иногда попадал в больницу из-за обострений диабета, хотя это обычная практика. Все это они ,администрация и соц.органы подтвердили старой экспертизой , которая даже оформлена не правильно. С чего начать защиту?!

, Полина Анатольевна, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу сайта для консультации и выработки решения по данному вопросу, можете обратиться ко мне лично в чат. Консультация платная.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.