Я продавала туфли мне девочка написала хочет купить и сказала давай через доставку сдэк я такая ок я в сдэк пополняла 20 номер банковского счёта и все остальное и они все деньги снимали

Я ПРОДАВАЛА ТУФЛИ

МНЕ ДЕВОЧКА НАПИСАЛА ХОЧЕТ КУПИТЬ

И СКАЗАЛА ДАВАЙ ЧЕРЕЗ ДОСТАВКУ СДЭК

Я ТАКАЯ ОК

Я В СДЭК ПОПОЛНЯЛА 20 НОМЕР БАНКОВСКОГО СЧЁТА И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ

И ОНИ ВСЕ ДЕНЬГИ СНИМАЛИ

, Асель, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Асель!

Для начала Вам необходимо готовить и подавать письменную претензию, в которой описать все фактические обстоятельства и заявить соответствующие требования.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».