Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли выкупить человека с СИЗО, но человека подставили, статья 228 часть 4 прим, грубо говоря за распространение наркотиков, возможно ли это?

, Максим, г. Иркутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
можно ли выкупить человека с СИЗО, но человека подставили, статья 228 часть 4 прим, грубо говоря за распространение наркотиков, возможно ли это?

 Максим,

в принципе, возможно. Но очень дорого стоит. Такие деньги вряд ли будут у Вас когда бы то ни было.