Здравствуйте.Человек предложил заработать вместе на банкротстве, живем далеко друг от друга.Интересует, как

Здравствуйте.Человек предложил заработать вместе на банкротстве,живем далеко друг от друга.Интересует,как заполнить правильно такой договор в интернете что бы он был действителен,и смогу ли я потом привлечь человека в случае невыполнения его обязательств по договору,вернутся ли мне мои деньги согласно пункту 3.2

, Ярослав, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ярослав!

Человек предложил заработать вместе на банкротстве, живем далеко друг от друга.Интересует, как заполнить правильно такой договор в интернете что бы он был действителен, и смогу ли я потом привлечь человека в случае невыполнения его обязательств по договору, вернутся ли мне мои деньги согласно пункту 3.2

 Есть вероятность, что Вы попали на мошенников, которые хотят оформить на Вас кредит.

Поэтому прежде чем что-то делать или подписывать — обратитесь с документами к юристу.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.