Что делать если я приобрела товар в магазине на 1102 рубля я спросила у продавца могу ли я оплатить частично по

Что делать если я приобрела товар в магазине на 1102 рубля я спросила у продавца могу ли я оплатить частично по карте 102 рублей и наличным расчетом 1000рублей, продавец согласился но я не успела взять чек о покупке и продавец продолжил принимать покупателей дальше, я не приняла значение но приходя домой мне пришло смс от банка что была приобретена покупка в этом магазине 1102 рубля значит наличным расчетом она у меня забрала и меня обманула, в магазине есть камера но я не уверена что она меня спасет в этом случае так как иногда камеры бывают не включены

, Ольга, г. Москва
Владимир Бужинов
Юрист, г. Челябинск

В любом случае надо быстро написать претензию в магазин с указанием на возможное несоблюдение кассовой дисциплины работником, по итогам  рассмотрения претензии если сумма не возвращена обратиться в суд.