Добрый вечер вопрос: для подтверждения отцовства какие документы должен иметь сын и если он не гражданин России, и главное сможет ли сын получить гражданство Российской федерации

Добрый вечер вопрос : для подтверждения отцовства какие документы должен иметь сын и если он не гражданин России ,и главное сможет ли сын получить гражданство Российской федерации

, Азиз, Ташкент
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут