Арест счёта

арест денег с карты 16773 руб Retail RUS SANKT-PETERBU OSB / сбербанк отправляет к приставам а приставы не накладывали арест,я к ним ходил

, сергей, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

А вы письменно у банка запросите сведения о том, каким органом наложен арест, попросите направить в ваш адрес копию документа на каком основании арестованы денежные средства, банк обязан вам предоставить данную информацию в отношении вашего счета. Соответственно получите достоверную инф-ию куда идти.

По банку данных исполнительных производств себя еще проверьте - http://fssprus.ru/