Если молодой человек уже поступал в вуз, но потом отчислялся самостоятельно (не за долги по учёбе)

Добрый день! Если молодой человек уже поступал в вуз, но потом отчислялся самостоятельно (не за долги по учёбе). Если он сейчас восстановится на 2 курс в это же учебное заведение будет ли это считаться отсрочкой? Диплома о высшем образовании нет.

, Мария, г. Челябинск
Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

Консультирую на возмезднной основе