Абонемент выдаётся людям на месяц С даты заключения договора Пришла женщина, хочет сделать возврат, могу ли не я делаешь его, опираясь на военные действия
Здравствуйте,я ИП
Попадаю под мобилизацию ,у меня массажный салон,где продаются абонементы на массаж,в которых есть строчка ,что стороны обсуждаются от отвественности в случае войны.
Абонемент выдаётся людям на месяц
С даты заключения договора
Пришла женщина ,хочет сделать возврат ,могу ли не я делаешь его,опираясь на военные действия
, Анастасия, г. Москва