Здравствуйте, я учусь в Вузе в др городе не по месту прописки, недавно звонила моя мать сказала что приходили из военкомата вручили повестку где она расписалась

Здравствуйте, я учусь в Вузе в др городе не по месту прописки, недавно звонила моя мать сказала что приходили из военкомата вручили повестку где она расписалась. Также сказали если не явлюсь в военкомат, то мне грозит срок.

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут