Компенсация по сокращению моей должности
меня отправили в отпуск с 17 декабря по по 31 декабря в оплачиваемый отпуск и с 1 января по 31 января 2014 года в неоплачиваемый отпуск. должность признали нарентабельной и теперь просят меня написать заявление по собственному желанию. скажите пожалуйста положенна мне компенсация и что нужно для этого сделать?