Если я перееду в другой регион, соответственно прописка будет другого региона, сохранится ли за мной право на установленные алименты?

По решению суда бывший супруг платит алименты на содержание супруги до достижения ребёнком возраста 3 лет в размере 1,5 прожиточных минимума по Мурманской области.

Если я перееду в другой регион, соответственно прописка будет другого региона, сохранится ли за мной право на установленные алименты?

, Мария, г. Киров
Ольга Назаренко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Мария, добрый день! Ваше право на установленные алименты сохранится, так как Решение суда не отменялось.