Заведующая постоянно говорит что деньги из стимулирующего фонда ушли на оплату больничных листов, учебного отпуска, совместительству, ежегодного отпуска работникам
Добрый вечер. Работаю в детскомпании саду. Заведующая постоянно говорит что деньги из стимулирующего фонда ушли на оплату больничных листов,учебного отпуска, совместительству, ежегодного отпуска работникам. Правомерно ли это, ведь это оплачивает ФСС и фонд заработной платы.
, Алена, г. Москва