Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Срыв пломбы

Здравствуйте! Подскажите какой штраф за срыв пломбы на газовой трубе. Отключили газ за не уплату и поставили пломбу. Я ее сорвал и пользовался бесплатно, с проверками не приходили. Теперь решил подключить и хочу узнать какой штраф мне грозит!?

17 Января 2014, 16:31, вопрос №343492 Игорь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2017 мы ответили на 1078 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гафаров Рашид

    Здравствуйте.В соответствии со ст. 19.2. Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы). Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы), наложенной правомочным должностным лицом, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 11.15 и статьей 16.11 настоящего Кодекса, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц — от трехсот до пятисот рублей.

    13 Марта 2015, 11:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats