Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Нарушение ТК РФ

Добрый день, ситуация такая. Обучаясь в Вузе мне предстоит выпускная работа и по ТК РФ мне должен предоставляться отпуск 4 месяца с сохранением среднего заработка,Генеральный директор отказывается отпускать меня.Заявление написано,справка-вызов прикреплена,а он нивкакую.Что мне делать,и какая ответственность грозит Ген.директору за нарушение ст.173 ТК РФ...

18 Января 2014, 14:23, вопрос №343491 Евгений, г. Щекино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Карпова Елена

    Здравствуйте, Евгений!

    Обратитесь за защитой своих трудовых прав в Государственную инспекцию труда в Тульской области. 

    Их сайт http://git71.rostrud.ru/

    Контакты

    300012, г. Тула,
    ул.Ф.Энгельса, д.62

    Контактный телефон:
    (4872) 35-99-85

    insp@tula.net

    С уважением.

    20 Января 2014, 23:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats