Нарушение ТК РФ
Добрый день, ситуация такая. Обучаясь в Вузе мне предстоит выпускная работа и по ТК РФ мне должен предоставляться отпуск 4 месяца с сохранением среднего заработка,Генеральный директор отказывается отпускать меня.Заявление написано,справка-вызов прикреплена,а он нивкакую.Что мне делать,и какая ответственность грозит Ген.директору за нарушение ст.173 ТК РФ...
, Евгений, г. Щекино