Добрый день, подскажите пожалуйста могут ли призвать не давно отслужившиго срочника?

Добрый день, подскажите пожалуйста могут ли призвать не давно отслужившиго срочника? Мой брат пришёл со срочной службы в июле месяце, никаких предписаний у него о мобилизации и тд нет. Могут его призвать в мобилизацию сейчас, по закону дают отсрочку на пол года.

, Светлана, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут