92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

44-фз

Здравствуйте! Вас беспокоит БУ КЦСОН Кормиловского района Омской области. Пожалуйста, дайте ответ на вопрос в связи с переходом на 44-ФЗ. Можно ли нам работать по договорам заключенным до 31.12.2013 года, но действующими с 01.01.2014 по 31.12.2014, по нормам 94-ФЗ?

15 Января 2014, 20:24, вопрос №343477
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марат
1718
ответов
518
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Конечно можно. Все контракты (договоры) и процедуры закупок, начатые до введения в действия 44-ФЗ остаются актуальны.

09 Ноября 2014, 11:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут