Вопрос: как изменить все ее документы на исправленный паспорт?
Здравствуйте! Такая ситуация. Администация города так сказать подарила тете в далеком 96 году 1к. квартиру. Она ее приватизировала. И в 2006 году заметила в паспорте ошибку,а именно неправильную букву в отечестве. Соответственно она поменяла паспорт на исправленный. Годы шли и только в 22 году обнаружила,что вся документация на квартиру оформлена на ее старый паспорт с ошибкой в отчестве. Вопрос: как изменить все ее документы на исправленный паспорт? С чего хотя бы начать?
, Ильнур, г. Москва
Мария Скачкова
Вам однозначно необходимо составлять исковое заявление в суд об установлении юридического факта. Без решения суда никак