Она подала заявление в полицию, меня допросили, что мне ждать дальше?
Знакомая оформила микрозайм на себя. Но карту указала мою. Якобы ссылаясь на её какую то проблему с её картой. Деньги я получила и отдала ей. Через 7 месяцев мне поступает от неё звонок, что суд вынес в отношений неё взыскание почти в 3 раза больше. И она, делает вид, что я мошенница и заставляет меня платить её кредит. Она подала заявление в полицию, меня допросили, что мне ждать дальше?
, Екатерина, г. Москва
Мария Скачкова
Если Вас в суде допросили в качестве свидетеля, то ничего страшного не будет. Договор займа оформлен на нее. Суд вынес решение о взыскании суммы долга с нее. Вам платить ничего не нужно. А будет с Вас требовать оплату кредита, то напишите на нее заявление в полицию на вымогательство