Меня забрали в армию по мобилизации но у меня пять лет тому назад был перелом правого сустава в колене и

Меня забрали в армию по мобилизации но у меня пять лет тому назад был перелом правого сустава в колене и порван мениск ну дно было делать операцию сейчас меня это калено мучает иногда хромаю могу я взять отсрочку чтобы сделать операцию подскажите пожалуйста

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут