Должен ли я принимать материальное имущество?
Меня назначают нештатным инженером полка. Должен ли я принимать материальное имущество ?
, Вадим, г. Москва
Здравствуйте, Вадим!
Материальное имущество Вы не должны принимать если Вас назначают нештатным инженером. Имущество имеет право принимать только штатный инженер, которому положено по должности. Вы имеете право написать рапорт о том что не согласны, с данной должностью Вы имеете право обратится с рапортом к командованию, указав в нём на каком основании Вы должны принимать данное имущество. Вы также можете обжаловать действие командования через суд.