Но есть проблема, на участке есть хозпостройка, зарегистрированная на другое лицо, а именно супруга должника

Хочу приобрести залоговый дом должника с участком через банк. Но есть проблема, на участке есть хозпостройка, зарегистрированная на другое лицо, а именно супруга должника. Банк сообщил, что юридически все что на этом участке мое и я могу ничего у него не выкупать. Если земля и дом будут мои, может ли собственник этой постройки претендовать на него и могут ли возникнуть какие-то подводные камни после приобретения? Спасибо.

, Дмитрий, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут