Это повлияет как-то на предоставление льгот по ЖКХ и предоставление кредитных каникул и что для этого надо?

Мы с сыном (мне 71год, сыну 46))проживаем в Тверской области, но сын ушёл служить по контракту в ВС в августе из Санкт-Петербурга. Это повлияет как-то на предоставление льгот по ЖКХ и предоставление кредитных каникул и что для этого надо? Спасибо за ответ

, Екатерина Григорьевна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут