Спустя три месяца инспекция вызвала составили протокол об отмене удо
Здравствуйте! Вышел по удо, но был привлечен и получил условный срок. Спустя три месяца инспекция вызвала составили протокол об отмене удо. Подскажите как быть ?
, Иван, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Разбираться, в связи с чем уголовно-исполнительная инспекция считает нужным отменить Вам условно-досрочное освобождение, и в зависимости от этого определяться с позицией защиты.