Консультируйтесь с юристом онлайн

876 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
876 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Взыскание аллиментов

мне предложили сдать анализы днк на признание отцовства. Ребенку 5 лет.В браке не состояли,совместное хозяйство не вели. Какие мои действия

18 Января 2014, 12:23, вопрос №343368 Николай
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Лебедев Алексей
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Если Вы не признаете ребенка своим, нужно сдать анализ на тест. 

    18 Января 2014, 12:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Молодцов Константин
    г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте, предложили сдать анализы где?  В суде? Если в суде предложили- то сдавайте.  Если не согласны с решением экспертизы, ходатайствуйте о проведении повторной экспертизы. 

    18 Января 2014, 12:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats