В 2018 году я предоставил в УК "ПИК-Комфорт" все документы, подтверждающие мои льготы, для начисления за ЖКУ

Я пенсионер, Ветеран Труда. В 2018 году я предоставил в УК "ПИК-Комфорт" все документы, подтверждающие мои льготы, для начисления за ЖКУ. До марта 2021 года УК "ПИК-Комфорт" производила начисления с учетом льгот. С апреля 2021 года по настоящее время льготы учитывать прекратили, на мои претензии ответ не предоставляется. Требуют предоставить документы, которые я уже предоставлял. Могу ли я обратиться в суд с иском в данной ситуации по защите прав потребителей или это уже другое основание.

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут