В этом году долг по квартире приставы повесили на моего дедушку

Добрый день. Такая ситуация. У моего папы долг за квартиру. Раньше эта квартира принадлежала моему дедушке. После его смерти квартира перешла отцу. В этом году долг по квартире приставы повесили на моего дедушку. Но он уже как 4 года умер. Законно ли это?

, Елизавета, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут