Ребенок-сирота после достижения 18 лет получил жильё, непригодное для проживания

Девушка-сирота (24 года), после достижения 18 лет числилась в очереди на получение жилья 6 лет. И вот спустя 6 лет она получила абсолютно непригодное для проживание жильё (больше похожее на сарай, водопровод и канализация отсутствуют, в стенах трещины и плесень). В какие органы и на каком основании можно обратиться, чтобы требовать нормальное жильё?

, Александра, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут