Могу ли я поступать в мед колледж или нет?

Здравствуйте.Я отслужил в армии 6 месяцев однако был комиссован по статье 17б .Я Имею категорию годности В (Ограниченно годен к военной службе) Сейчас мне 26лет.Я хочу учится на фельдшера.Сейчас я получил специальность фармацевта .Раз я годен на случай войны и мне могут дать оружие,то могу ли я учится на медика? С такой статьей? Или на этом можно поставить крест?Но ведь я всё равно состою в запасе и у меня не белая "Справка" И не категория Д..Я ГОДЕН В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ.Могу ли я поступать в мед колледж или нет?

, дармир, г. Москва
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

В медколледж вы вправе поступать в любом случае, в независимости от присвоенной Вам категории.