Это значит мне на время спец операции алименты приходить не будут?
Забрали по мобилизации,и приостановили производство по алиментам.Это значит мне на время спец операции алименты приходить не будут?
, Катя, г. Иркутск
Олег Шабунин
Добрый день!
Такого не должно быть. Мобилизованный получает денежное довольствие и не только из федерального, но и регионального бюджетов. Со всех доходов он должен уплачивать алименты. Если алименты взыскивались через суд, вам надо обратиться к судебным приставам у кого возбуждено исполнительное производство, те должны установить доходы должника и обратить на них взыскание