В доме прописаны два человека: мама и моя родная сестра
Мама дарит мне дом. В доме прописаны два человека: мама и моя родная сестра. Могу я выписать сестру? После логовора дарения ?
, Людмила, г. Москва
Здравствуйте, Людмила!
выписать
может только орган регистрационного учета. Есть два варианта снятия с учета в вашей ситуации:
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).