Подскажите как снять диагноз что-бы получить прова?
Моему ребенку поставили диагноз F 70.1.сейчас ему 18 лет он хочит сдать на прова. Подскажите как снять диагноз что-бы получить прова?
, Света, г. Бодайбо
Вероника Шилко
Здравствуйте Светлана, Вашему ребёнку необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о снятии диагноза #F70.1 — Умственная отсталость легкой степени, значительное нарушение поведения, требующее ухода и лечения. В ходе рассмотрения дела по существу будет проведена экспертиза в порядке статьи 79 ГРК РФ — (При возникновении в процессе рассмотрения дела вопросов, требующих специальных знаний в различных областях науки, техники, искусства, ремесла, суд назначает экспертизу) по результатам которой составят заключение. С уважением, Шилко Вероника Игоревна.