как исправляются такого рода ошибки в документах?

Добрый день!

В связи со сложившейся обстановкой вокруг частичной мобилизации заглянул в свой военный билет...

Оказывается в военном билете мое отчество написано неверно(вместо "ВалерИевич" написали "ВалерЬевич"... С этим военным билетом я уже отслужил в рядах ВС РФ(давно), но вопрос в следующем:

- в случае попадании меня в горячие точки по мобилизации, смогу ли я по возвращении домой доказать, что это был я, а не другой человек(для получения удостоверений т.д.)?

- в случае возвращения не меня, а похоронки смогут ли родственники доказать, что это их муж, сын и т.д.(при оформлении компенсаций, наследства...)?

- как исправляются такого рода ошибки в документах?

- могу ли я игнорировать повестку(зная, что в военкомате этим вопросом там никто заниматься не будет)?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут