Здравствуйте у меня супруг подает на продление пособия от 3 до 7 лет на что нам пришел отказ в связи с тем что я
здравствуйте у меня супруг подает на продление пособия от 3 до 7 лет на что нам пришел отказ в связи с тем что я Бабанова Лидия Александровна мать ребенка должна платить алименты нна ребенка но я не ограничена и не лишена на свою несовершеннолетнюю дочь прав дело в том что у нас гражданский брак и ребенок прописан по адресу отца высылаю вам дословно что они мне написали коментарий отказано в отношении детей Соколова Светлана Алексеевна право на получение выплаты не устанолено наличие в заявлении недостоверных или не полных данных в состав семьи включена Бабанова Л А тоесть я не являющаяся супругой в заявлении необходимо указывать сумму алементов полученную за расчетный период на основании исполнителного листа либо нотариально завериного согласия между родителями на уплату алементов