Отказался от мед освидетельствования на месте при 2-х понятых и сказал что готов ехать в мед.учреждение, после прибытия в мед.учрежд
отказался от мед освидетельствования на месте при 2-х понятых и сказал что готов ехать в мед.учреждение , после прибытия в мед.учрежд. отказался от обследования в виду чего получил на руки копии протокола об административном право нарушении по 12.26 ч.1 и копию акта об освидетельствовании где написано что отказался. копий протоколов об отстранении и направлении на мед освидетельствование мне не дали. Какие шансы ? Заранее Благодарю
, Иван, г. Москва