Может у другого адвоката получить консультацию?
Добрый день.
Ребенок 7 лет толкнул моего сына 3х лет с 3х метровой горки, получил сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей, пдн отказалось заводить какое либо дело на его родителей, даже на учет не ставят ребенка. Консультировались с адвакатом, она сказала, что шанс выиграть маленький.
Родители даже не извинились, материально помочь отказались. Куда обращаться ? Как можно наказать? Может у другого адвоката получить консультацию?