Если да, то какие документы должен предоставить хозяин?

Добрый день.

Имею желание купить квартиру в г. Бердянск, Запорожская область.

Хочу понимать есть ли возможность осуществить сделку в правовом поле РФ сделку по покупке квартиры? Если да, то какие документы должен предоставить хозяин?

Спасибо.

, Денис Дубяга, г. Москва
Васиф Рагимов
Юрист, г. Владикавказ

Основной перечень документов для продажи квартиры который должен предоставить хозяин квартиры:
Справка ЕГРН
Кадастровый и технический паспорт
Выписка из лицевого счета
Справки о составе семьи
Предварительный договор купли-продажи
Договор купли-продажи
Акт приема-передачи квартиры

Если мой ответ Вам помог поставьте знак плюс или положительный отзыв.