Каковы правовые последствия действий всех лиц, указанных в задаче?

Мастер строительного участка Бурков допустил к работе каменщиком на строительство жилого дома Иванова. Проработав месяц и не получив заработной платы, Иванов обратился в суд с иском о признании отношений трудовыми, оформлении трудового договора и выплате заработной платы.

Представитель строительной фирмы, в которой Бурков работал мастером, пояснил, что Бурков не обладал полномочиями по приему на работу работников, его действия носили самовольных характер, поэтому ответчик отказывается признать данные отношения трудовыми.

Каковы правовые последствия действий всех лиц, указанных в задаче?

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут