Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня имеется два высших образования, по первому мне присвоено
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня имеется два высших образования, по первому мне присвоено квалификация инженер, по специальности Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, а по второму мне присвоена квалификация бакалавр, если я сейчас пойду в магистратуру на третье высшее, могу ли я получить отсрочку от частичной мобилизации