Если у меня одно постановление Что мне делать

Если у меня одно постановление

Что мне делать

, Рафис Фатхуллин, г. Ярославль
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если в отношении Вас вынесено постановление по делу об административном правонарушении, которым Вас лишили водительских прав, у Вас есть 10 дней с момента получения его копии для подачи апелляционной жалобы.

КоАП РФ Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Адресуете жалобу в соответствующий районный суд, подаете через мирового судью, вынесшего постановление.